Об авторе


Приветствую!

Меня зовут  Эльвира Лукашина

Я родилась, выросла и до сих пор живу в удивительном городе, в Москве.

Свой город я обожаю, особенно «старую» Москву с ее узкими улочками, старинными зданиями, где каждый камень – это история!

Образование: 


1) Средне-специальное (педагогическое) 7 лет работала воспитателем  с детками от 3 до 7 лет в детском саду. Так что мой первый выпуск уже сами мамы и папы.




2) Высшее, экономическое "Вольный Московский университет искусств и наук", 10 лет работала в бухгалтерии до росла до заместителя главного бухгалтера в компании. 

Работала с такими компаниями как "Эльдорадо", "Московский кредитный Банк", журнал "Новое время".

3) В 2015 году мой блог завоевал диплом за победу в конкурсе блогов




4) В 2019 году окончила курсы повышения квалификации. И теперь я педагог дополнительного образования.




Член Ассоциации Развития Семейного Образования

Автор рассказов для детей Рассказы выложены на портале Проза ру


Пишу стихи. Сборник стихов Солнце на ладони опубликован в интернете.


Мои стихи выложены на портале Стихи ру 

Номинант премии “Наследие 2019” за вклад в развитие русской культуры и литературы. Награда учреждена Российским союзом писателей в год 100-летия трагической даты русской истории – гибели Царственных Страстотерпцев, в память о Святой венценосной семье Императора Николая II.




Номинант литературной премии "Писатель года" за 2019 г. в разделе Детская литература.



Мои увлечения: пишу стихи для взрослых и рассказы для детей, люблю читать, путешествовать, мода, языки, люблю смотреть фильмы, ходить в театр, на выставки, в бассейн, гулять в парке и по «старой»  Москве, смотреть познавательные программы (викторины, такие как: « Своя игра», «Что? Где? Когда?»)

По характеру – я  спокойная, доброжелательная, с чувством юмора. Открыта для нового и интересного, хочу  узнавать больше о людях и странах, получать полезный опыт и открывать для себя новые возможности. Для меня важно взаимодействовать с внешним миром и использовать каждую возможность по максимуму, поэтому люблю учиться и передавать свои знания другим. 

Я всегда искала свой путь, хотела быть независимой ни от начальника, ни от обстоятельств, на которые я не могу повлиять! Сейчас появилась такая возможность и это великолепно! 

Я работаю с детьми более 14 лет. В последние несколько лет работаю репетитором.  


Я помогаю детям поступать в школу, а школьникам закрываю пробелы в образовании. Даже если у ребенка плохие оценки, не хватает усидчивости и внимания и интереса.

Готовлю детей к школе и помогаю ребятам начальной школы с уроками по математике и русскому языку и английскому языку. Сама даю уроки. Готовлю ребят начальной школы к сдаче ВПР (Всероссийской проверочной работе).  Мои ученики получают прекрасные результаты.

Мой дорогой читатель, я  очень надеюсь, что мои знания и опыт Вам  помогут в воспитании и обучении  Ваших детей!


мой e-mail: elkasentluk@gmail.com

телефон/WA +7 (916) 810-15-21